emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Швеция победила в матче с Чехией и попала в финал плей-оффа чемпионата мира

1 мин. чтения
Швеция победила в матче с Чехией и попала в финал плей-оффа чемпионата мира
1

В дополнительное время сборная Швеции сумела обыграть чешскую. Стыковый матч прошел на стадионе «Френд Арена», расположенном в Сольне. Итоговой счет составил 1:0. Шведы играли в этот раз без Златан Ибрагимовича, который является их лидером. Игрок вынужденно пропустил матч из-за большого количества желтых карточек. Далее будет проведен матч с Польшей, в результате которого будет понятно, какая из команд отправится в Катар.

Напомним, что украинская сборная сыграет с шотландской в июне 2022 года. Даты матчей УЕФА решила сместить из-за военных событий в Украине.

Фото: Reuters

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Игорь 29 Марта 2022 10:50
Стокгольм тогда ожидал не такого скучного результата, мне кажется. Исак в начале матча мог бы реализовать не один момент, но увы. Игра рукой на 11 минуте и незасчитанный гол тоже момент спорный. А ведь моя ставка могла бы сыграть.. В общем, кроме стандартов, смотреть было особо не на что. Особенно в первом тайме. Был бы Ибра в составе Шведов, мы бы увидели зрелищный матч и не увидели бы дополнительное время.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности