emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Впервые на стадии четвертьфиналов еврокубков оказались семь украинцев

1 мин. чтения
Впервые на стадии четвертьфиналов еврокубков оказались семь украинцев
1

Украинские спортсмены не перестают радовать фанатов. Впервые, начиная с 2007-2008 годов, ни один из футбольных клубов Украины ни участвует в евровесне. Несмотря на это, украинские спортсмены попали в еврокубок. Это футболисты разных заграничных клубов, которые сумели достичь четвертьфинала.

Это позволяет не только компенсировать отсутствие украинских футбольных клубов в евровесне, но и подарить украинцам такие необходимые сейчас положительные эмоции. Причем пять результативных событий й 1/8-ке – отличный показатель.

В Лиге Чемпионов сразу трое украинцев – Яремчук, Зинченко и Лунин. Есть вероятность, что каждый из них окажется в полуфинале.

Напомним, что ранее Манчестер Сити планировали подписать контракт с Савио Морейра, который должен быть пополнить ряды клуба.

Изображение: Marius Becker 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Андрей 23 Марта 2022 07:28
Надеюсь, эта ужасная война все же закончится в ближайшее время, и тогда будет возможность провести отборочный матч следующего чемпионата мира между сборными Украины и Шотландии в июне этого года. Рефери Екатерина Монзуль - большая молодец, поддерживает своих соотечественников так, как имеет возможность. Думаю, всем украинцам приятно видеть ее с национальным флагом вместо мантии.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности