emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Милан готов инвестировать в трансферную компанию свыше 100 миллионов евро

1 мин. чтения
Милан готов инвестировать в трансферную компанию свыше 100 миллионов евро
3

ФК Милан планирует инвестировать в трансферную компанию 100 000 000 €. А если  им удастся завоевать чемпионский титул, то эта цифра может значительно вырасти. Такой информацией поделилось издание La Gazzetta dello Sport.

«Под прицелом» россонери находятся Свен Ботман и Ренато Санчес, которые сейчас представляют Лилль. Первоначальная стоимость только этого трансфера оценивается в 60 миллионов евро.  Кроме того, Милан заинтересован в Стивене Бергвейне из Тоттенхэма и форварде Юго Экитике, представляющего Реймс.  

Изображение: ACMilan

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 3

photo
Отправить
В
Влад 8 Марта 2022 00:29
Я им конечно не советчик, но считаю, что такую стоимость можно было бы потратить на более перспективных игроков, нежели они выбрали. В любом случае мы - как болельщики, будем смотреть на результаты этого трансфера. Варианта всего два, либо нас ждёт ошеломительный успех, и команда реально усилится. Либо это была пустая потеря средств, которая ни к чему не приведёт. Но инвестирование это всегда риск.
Ответить
С
Стас 5 Марта 2022 14:39
Ну в современном футболе на 100 млн. евро усилиться можно только условно, особенно топ-клубу. Трансферы возможно неплохие, но они не топовые уж точно. Санчес уже явно не молод и не факт, что в Италии заиграет, Бергвейн тоже. Экитике? Ну тоже не топ-нападающий. И еще один момент - не все хотят ехать в Италию. Есть минимум 3 чемпионата, которые выше итальянского.
Ответить
А
Антон 4 Марта 2022 03:51
Готовность к тому, чтобы делать вложения в развитие и трансформацию в чемпионов это, конечно, хорошо, но важно и чтобы не было при этом такого, что деньги уйдут в пустую. Довольно часто можно встретить растрату без видимых результатов. Когда деньги большие, а ничего из поставленных целей не достигнуто. Выбор трансфера, вроде, неплохой. Посмотрим, что выйдет в итоге.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности