emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Лучи: Приложили много усилий, дабы обеспечить VAR на всех матчах УПЛ

1 мин. чтения
Лучи: Приложили много усилий, дабы обеспечить VAR на всех матчах УПЛ
2

Руководитель комитета арбитров УАФ Лучано Лучи заявил о том, что скоро на всех поединках в рамках Премьер-лиги будут использовать VAR.

"Мы приложили очень много усилий, чтобы обеспечить VAR все матчи чемпионата, и мы очень близки к этой цели. Украина – большая страна, расстояние в километрах впечатляет, но будем стараться, все будет зависеть от календаря. Четвертый фургон, в любом случае, точно решит все вопросы.

Сейчас 16 арбитров готовы работать с VAR, но нужно различать арбитров в поле и арбитров в фургоне", — сообщил Лучи в эфире программы Футбол NEWS.

Заметим, что дебютный матч второй части сезона УПЛ пройдет 25 февраля. В нем Минай сразится против Зари.

Изображение: uaf.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
К
Кирилл 15 Марта 2022 12:41
То, что происходит на Украине это страшно. Но считаю, что руководители футбольной лиги ни чем там не помогут, поэтому пусть занимаются своими делами. ВАР установить - это прекрасно. Меньше будет допущено ошибок со стороны судей. Да, и в конце концов, начнутся игры справедливые. Иной раз хочется телевоз выбросить от разбора ошибок судейства, которые влиют на исход игры.
Ответить
Е
Егор 13 Марта 2022 13:40
Сейчас конечно до этого нет никакого дела, люби обеспокоены больше другой ситуаций в мире, нежели футболом. Но будем надеяться что это даст какое-то улучшение в будущем. Всё-таки радует, что развивают как-то это дело, но больше веселит, что считают Украину большой страной по километрам. Футбольных полей не так уж и много, да и страна не особо большая, о чём речь.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности