emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

РФ практически утратила возможность принимать финал Лиги Чемпионов

1 мин. чтения
РФ практически утратила возможность принимать финал Лиги Чемпионов
2

О недопустимости проведения финала крупного футбольного турнира не территории РФ заявил Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании:

«Я считаю немыслимым, чтобы крупные международные футбольные турниры могли проходить в России после ее вторжения в суверенную страну»

– приводит цитату премьер-министра информационное агентство Reuters.

Своим мнением поделилась и британский Министр спорта Надин Доррис, которая высказала опасения по поводу спортивных мероприятий, которые могут проходить в России. Позицию министр высказала в Twitter.

Ранее мы сообщали о том, что РФ может лишиться возможности принимать финал ЛЧ в случае крупномасштабного вторжения на территорию Украины.

Изображение: Reuters

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
5 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
Р
Роман 27 Февраля 2022 09:10
Не отберут, а уже отобрали. Притом у нас спорт я так понимаю переходит полностью на нейтральный статус. Мы уже точно мимо чемпионата, так как и Польша и Швеция с нами играть отказались. Конечно по всем законам - это технарь им, но отстранят именно нас, я уверен в этом. Биатлонисты уже закончили сезон, лыжники чувствую на очереди. Все крупные турниры у нас уже забрали... Это реальный конец спорта, будем вариться теперь внутри страны.
Ответить
В
Владимир 22 Февраля 2022 21:19
Кто выбирает путь изоляции от цивилизованного мира - тот получает предсказуемый результаты и последствия от таких действий. Существуют нормы международного права. При чём в данном случае нарушен целый ряд нормативно=правовых актов. А тот, кто их нарушает не может проводить международные состязания в какой бы то ни было форме потому что это странная дикость вышла бы.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности