emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Мбаппе озвучил условия для продления контракта с ПСЖ

1 мин. чтения
Мбаппе озвучил условия для продления контракта с ПСЖ
1

Килиан Мбаппе, представляющий Пари Сен-Жермен, может остаться в клубе при условии, если он станет главной звездой команды, и вокруг него будет строиться состав. Такой информацией делится издание Get French Football News.

Среди ключевых причин, почему форвард выдвинул такие условия, источник называет претензии со стороны нападающего и других франкоговорящих футболистов к южноамериканским игрокам, которые обладали большими привилегиями. В том числе, могли себе позволить неподобающие поведение и опоздания на тренировки.

Ранее Мбаппе отказался от высокой заработной платы в 45 миллионов евро, которые ему предлагали в ПСЖ для продления контракта.

Изображение: Sky Sports

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
2 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
М
Максим 19 Февраля 2022 11:59
Очередной закидон от Мбаппе, пока что не стоит игрок того, чтобы вокруг него строилась команда. Не понимаю почему его стоит держать. Слишком уж дорогой мальчик, есть куда более крутые парни с огнём в глазах. Килиану для начала стоило бы попробовать себя в Реале, хоть и Париж замечательная команда, но испанская Ла лига на порядок сильнее. Может хоть там показал себя.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности