emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

УЕФА могут изменить страну проведения финала Лиги чемпионов

1 мин. чтения
УЕФА могут изменить страну проведения финала Лиги чемпионов
2

Запланированный на 28 мая текущего года финал Лиги чемпионов-2022 могут перенести из России в другую страну – сообщает Football.London.

В условиях сложившейся геополитической обстановки, ЛЧ может Санкт-Петербург может лишиться возможности принять финал крупного чемпионата. В частности, если РФ решит начать полномасштабное вторжение в Украину.

Сейчас УЕФА тщательно следит за тем, как развиваются события, и не принимает окончательного решения. При этом каких-либо альтернативных мест проведения не было озвучено.

 

Изображение: ТАСС

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
И
Игорь 17 Февраля 2022 00:58
А какое время определенно как последнее в которое можно изменить решение? Дедлайн когда? Просто не понятно до какого момента эта ситуация чем-то похожая на Карибский кризис будет в таком зависшем положении. Едва ли это случится, конечно. Всем выгодно накалять, гнуть палку, но не сломать её. Просто массивным государствам так легче свои интересы продвигать.
Ответить
В
Вадим 15 Февраля 2022 14:57
Да расслабьтесь, никого вторжение не будет. Все решиться мирным путем. Ну я так думаю. По моему впервые проводят финал Лиги Чемпионов в РФ. Ну надо молиться чтобы никакого вторжение не было, иначе очень плохо закончиться все.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности