emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Бразилец Неймар остается в ПСЖ на 4 года – согласован новый контракт

1 мин. чтения
Бразилец Неймар остается в ПСЖ на 4 года – согласован новый контракт
1

Бразильский игрок Пари Сен-Жермен Неймар будет играть за команду еще четыре года. Предыдущий его контракт должен был завершиться летом 2022, а сумма, которую в 2017 году заплатил за него клуб, составила 222 млн евро. Сделку пока не оглашали. Все заинтересованные стороны ожидают этого в течение недели.

Бразилец трижды был в составе ПСЖ, когда команда выигрывала чемпионат Франции. Еще два раза он занимал высшую ступень пьедестала со своей командой в состязаниях за три кубка – Кубки лиги и Франции, а также Суперкубок. Минувший сезон не принес ПСЖ желанной победы – команда дошла до финала Лиги чемпионов, но уступила первенство не менее именитому сопернику – мюнхенской Баварии.

До ПСЖ Неймар играл в Барселоне.

Изображение: СПОРТ ЭКСПРЕСС

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Алексей 3 Февраля 2021 13:11
Видимо, Неймару действительно крайне комфортно в Париже. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, за эти четыре года ПСЖ наконец-то сможет взять Лигу Чемпионов, давно уже ребята заслужили. Что касается Неймара, то подписание контракта можно назвать некоторым сюрпризом, поскольку ведь активно ходят слухи о его возвращении в Барселону. В общем, посмотрим.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности