emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

"Киев-Баскет" остался без американских легионеров

1 мин. чтения
1

По рекомендации посольства США "Киев-Баскет" оставили практически все американские легионеры. Пока в команде остаётся лишь Майк Кэффи, но и он подумывает о том, чтобы отправиться вслед за соотечественниками. Такая информация поступила от главного тренера киевского клуба Айнарса Багатскиса. 

В то же время американские баскетболисты заявили о готовности вернуться, как только ситуация стабилизируется. Сам же Багатскис решил остаться в Украине.

Ранее на нашем сайте был опубликован прогноз на матч Киев-Баскет - Днепр.

Изображение: ua.tribuna.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
К
Карина 14 Февраля 2022 11:41
Видимо политическая ситуация на Украине стала довольно напряженной, раз стали страну покидать люди из других государств. Тогда неудивительно, что американское посольство дало такие рекомендации и легионеры решили подстраховаться, выехав из страны. Уверена, что и Майк Кэффи тоже уедет, и можно понять спортсменов, так как если начнется вторжение войск, то возникнут проблемы с возможностью быстро покинуть Украину. Будем надеяться, что все стабилизируется!
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности