emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Президент «Барселоны» по-прежнему верит в чемпионство клуба

1 мин. чтения
Президент «Барселоны» по-прежнему верит в чемпионство клуба
1

Невзирая на поражение от Реала, президент ФК «Барселона» Жоан Лапорта строит оптимистичные прогнозы касательно будущего команды.

Для нас это шанс продемонстрировать, что за прошлую неделю мы стали еще сильнее, и я надеюсь, что нам это удастся. Благодаря ничьей Реала мы еще можем выиграть Ла Лигу. К счастью, я всегда был оптимистом и думаю, что у нас есть шанс победить в этом чемпионате. Я всегда говорил – наше время еще наступит.

Матчи против Эспаньйола, Валенсия и Атлетико крайне важные для нашего выхода в Лигу чемпионов, и мы можем дождаться возможности сделать последний рывок за титулом. Если Реал не будет побеждать, а мы будем, то это возможно.

– цитирует Жоана издание Mundo Deportivo.

На текущий момент, разрыв между Барселоной и Реалом составляет 16 очков. Последние сыграли на два мачта больше, что дает определенную фору каталонцам. Барса занимает пятое место в таблице.

 

Изображение: FC Barcelona

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
И
Иван 14 Февраля 2022 18:41
Тем не менее оптимистичные прогноз, это то во что верят не только игроки, но и фанаты. Без веры мне кажется вообще не надо играть в своей команде. Мне кажется, что именно такие пожелания и оптимистичные настроения должен вносить в команду президент. А шанс выиграть конечно есть. Иногда бывает команда проигрывает раз, другой, но потом может ждать ослепительный выигрыш!
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности