emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

ФК "Днепр-1" взял в аренду бразильского защитника

1 мин. чтения
ФК
1

23-летний защитник бразильского клуба "Шапекоэнсе" Габриэль Бусанелло до конца года на правах аренды будет выступать за украинский "Днепр 1". Также в контракте предусмотрена опция выкупа футболиста.

В составе "Шапекоэнсе" Габриэль появился в сентябре 2020 года. Минувший сезон клуб завершил в бразильской Серии А на последней двадцатой позиции, а Бусанелло провёл на поле 30 поединков, отметившись одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.

"Днепр-1" сейчас занимает в украинской Премьер-лиге третье место, отставая от лидера чемпионата донецкого "Шахтёра" на 8 очков.

Изображение: football24.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
Д
Денис 11 Февраля 2022 09:34
Решение как по мне спорное. Парень талантливый и перспективный, но сможет ли он влиться в новый коллектив и другой менталитет. Есть свои подводные камни о которых мало говорят. Хочется верить в лучшее, что местные обитатели команды начнут активно играть на поле и стараться. Впрочем время покажет, кто оказался прав и насколько это решение принесло пользу.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности