emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Лионелем Месси уже три раза были нарушены условия контракта с "Барселоной"

1 мин. чтения
Лионелем Месси уже три раза были нарушены условия контракта с
1

По информации испанского издания El Mundo форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси уже трижды нарушил свои контрактные обязательства. 

Стоит напомнить, что в воскресенье, 31-го января, El Mundo были опубликованы детали нового соглашения с легендарным 33-летним футболистом, седьмой пункт которого запрещает аргентинцу критиковать руководство клуба.

В свою очередь недавно Месси подверг критике спортивного директора "сине-гранатовых" Эрика Абидаля, выступающего за снижение зарплат персоналу клуба. Также аргентинец публично высказывал недовольство по поводу ухода из команды форварда Луиса Суареса.

3-го февраля в 23:00 по мск на стадионе "Нуэво Лос Карменес" (Гранада) пройдёт четвертьфинальный матч Кубка Испании между местной "Гранадой" и гостями из Барселоны. Прогноз на поединок "Гранада" - "Барселона" представлен на нашем ресурсе. 

Изображение: ilcrivello.it

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Андрей 4 Февраля 2021 14:55
Месси ведет себя как мужик, если не он заступиться, то кто? В отличии от многих звезд он не жалуется и заступается за народ. К тому же Месси достаточно известный благотворитель, знаю что он не раз жертвовал деньги на строительство больниц и помощь сирийским детям, пострадавшим во время вооруженных столкновений. Даже если его выгонят, без работы он точно не останется.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности