emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Ворскла арендовала хавбека эстонской сборной

1 мин. чтения
Ворскла арендовала хавбека эстонской сборной
1

Богдан Ващук присоединится в Полтаве к своему соотечественнику Йонасу Тамму.

Эстонский атакующий хавбек Богдан Ващук по условиям аренды будет играть за полтавскую Ворсклу до конца нынешнего сезона — заявил офсайт полтавского коллектива.

Кроме этого Ворскла будет иметь прав первоочередного выкупа контракта футболиста после истечения даты арендованого соглашения.

26-летний Богдан играл за молодежные сборные страны до национальной, а в ее рядах он отыграл семь поединков.

На юношеском уровне эстонец в рядах английских клубов Фарнборо и Рединга, а на взрослом — за Левадию, Ригу, а также Левски. Чемпион и победитель эстонского и латвийского национального Кубка.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
В
Владимир 9 Февраля 2022 03:41
Хорошее приобретение. Я думаю даже выкупят потом. Я за ним даже следил одно время. Конечно в английских лигах он не играл, там так пару матчей за тот же Реадинг U23, а вот в Эстонии у него статистика неплохая и для полузащитника что отдает, что забивает неплохо. У него за Левадию в 67 матчах 21 мяч и 13 передач - это даже для нападающего вполне себе солидная статистика, а тут полузащитник.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности