emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Джошуа бросает вызов Усику по пляжному футболу?

1 мин. чтения
Джошуа бросает вызов Усику по пляжному футболу?
2

Украинский боксер Александр Усик дебютировал в футбольном матче 4 февраля, сыграв за футбольный клуб «Полесье».

В стороне не остался и Энтони Джошуа, который дважды проигрывал украинцу на профессиональном боксерском ринге. В своем видео, опубликованном в Instagram, британец демонстрирует навыки владения мячом. В интернете уже шутят о следующем реванше в рамках футбольного поединка.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Throwback Fighter 🧠 (@anthonyjoshua)

Изображение: instagram.com/anthonyjoshua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 2

photo
Отправить
М
Михаил 10 Февраля 2022 10:22
Ну что я могу сказать об этой достаточно комичной ситуации - каждый должен заниматься своим делом! Все остальное рекламная акция или может быть мечта детства! Это вроде как стилист выходит на сцену и начинает петь на весьма посредственном уровне, такое кстати то было...Усику кстати то надо себя поберечь - травм в футболе хватает, а ему надо своим основным делом заниматься и быть всегда готовым к бою.
Ответить
Я
Ярослав 8 Февраля 2022 16:42
Кстати, смотрел все двадцать минут игрового времени Усика за,, Полесье" и Саня, хоть и был тяжеловат, но видно, что в футбол играл неплохо по юношам. Пытался открываться, все три паса точные, даже был момент, что мог выйти на ударную позицию, если бы соперник не сорвал бы атаку фолом. Конечно, было видно, что игроки Вереса плотно с ним не играют, но на любительском уровне Александр играть может спокойно.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности