emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Реал планирует провести тренерскую ротацию

1 мин. чтения
Реал планирует провести тренерскую ротацию
1

Карло Анчелотти может покинуть клуб уже в ближайшее время. Согласно информации от El Nacional, его заменит Йоахим Лёв – тренер немецкой сборной.

Причиной такого решения послужило недовольство со стороны клуба работой Анчелотти. В первую очередь, это касается отсутствия ротаций в составе. Тренер не позволял получить больше практики на поле другим футболистам.

Одним из ярких примеров отсутствия ротаций является Андрей Лунин, который смог лишь дважды появиться на поле в играх Кубка Испании в текущем сезоне.

 

Изображение: REUTERS

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Андрей 9 Февраля 2022 16:26
Тут по-моему клуб придирается. Анчелотти известен своей уникальной методике и крупных провалов за ним не было. За ним стоит куча кубков, как тренера и я больше думаю, что это просто клуб не хочет продлевать с ним контракт. Он сделал основным игроком Винисиуса, а тот известен не стабильной игрой, хотя надо признать, по очкам они выигрывают прилично. Надеюсь клуб решит проблемы с Анчелотти.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности