emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Линию обороны Ливерпуля усилит защитник Шальке-04 Озан Кабак

1 мин. чтения
Линию обороны Ливерпуля усилит защитник Шальке-04 Озан Кабак
0

Действующий чемпион Англии ФК "Ливерпуль" подошёл к завершающей стадии сделки по защитнику немецкого "Шальке-04" Озану Кабаку, которого мерсисайдцы планируют подписать в ближайшее время.

По информации от известного итальянского журналиста Фабрицио Романо, инсайды которого являются гарантией качества, красные уже пришли к согласию с Озаном по основным пунктам контракта, оговорили выплаты агентам футболиста. В данное время Ливерпуль ведёт переговоры непосредственно с руководством "Шальке".

Озан Кабак играет за клуб из Гельзенкирхена с 2019 года, а перед этим выступал за Галатасарай и Штутгарт. В текущем сезоне футболист провёл на поле 14 встреч в рамках первенства Бундеслиги, отметившись пятью жёлтыми карточками.

В среду, 3-го февраля, состоится матч очередного 22-го тура чемпионата Англии по футболу между Ливерпулем и Брайтоном. Начало поединка запланировано на 23:15 мск. С прогнозом на встречу "Ливерпуль" - "Брайтон" можно ознакомиться на нашем сайте.

Изображение: theageoffootball.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности