emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Промес возвращается в «Спартак»

2 мин. чтения
Промес возвращается в «Спартак»
0

2 февраля 29-летний голландец снова наденет майку «народной команды».

По информации портала «Спорт-Экспресс», контракт между красно-белыми, амсдердамским «Аяксом» и самим полузащитником уже согласован. Сначала Промес присоединится к «Спартаку» в качестве арендованного игрока за полмиллиона евро, но в будущем столичный клуб обязан выкупить футболиста за 9 млн евро. Годовая зарплата Квинси в Москве составит 3,5 млн евро плюс обязательные бонусы.

Легендарный наставник «Спартака» Олег Романцев считает возвращение Промеса усилением команды и отмечает, что игровые кондиции голландца находятся на прежнем уровне. В то же время, Олег Иванович замечает, что определенный риск в переходе Квинси присутствует, но это обычное явление для любого трансфера.

Промес защищал цвета «народной команды» с 2014 по 2018 годы, а в 2017 году стал в составе «Спартака» чемпионом России. В текущем сезоне полузащитник сыграл за «Аякс» 20 матчей, забил шесть мячей и отдал один ассист. Квинси наденет майку московского клуба уже 2 февраля в Дубае, где команда Тедеско проводит предсезонный сбор.

Изображение: bookmaker-ratings.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности