emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Бетис заинтересовался Луниным

1 мин. чтения
Бетис заинтересовался Луниным
0

Испанская команда намерена подписать украинца. Андрей Лунин из Реала смог заинтересовать руководство севильского Бетиса. О чем передает Fichajes.

Согласно источнику, "зелено-белые" имеют трудности на позиции кипера, даже при том что недавно подписали опытного чилийца Клаудио Браво. Клубу необходим высококлассный голкипер, если он собирается конкурировать в чемпионате Примеры за еврокубки. В приоритете на это место Андрей Лунин.

Известно, что ранее Бетис уже хотел арендовать украинца. Возможно уже будущим летом севильский клуб сможет подписать Андрея. Стоит заметить, что сейчас у "зелено-белых" 3 голкипера: Хоэль Роблес, Дани Мартин, а также Клаудио Браво, с которыми Лунин будет конкурировать, если трансфер осуществится.

1 февраля Бетис будет принимать Осасуну в матче Чемпионата Испании. Игра на Бенито Вильямарин стартует в 23:00 мск. Прогноз на матч Бетис - Осасуна можно прочитать на нашем сайте.

Изображение: football.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности