emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Атлетико и Манчестер Юнайтед интересуются Индзаги

2 мин. чтения
Атлетико и Манчестер Юнайтед интересуются Индзаги
0

Итальянский наставник может перейти в другую европейскую лигу. Коуч миланского Интера Симоне Индзаги попал в список интересов некоторых коллективов и имеет возможность сменить клуб летом этого года.

Как заявляет Corriere dello Sport, на итальянского тренера имеют свои виды английский Манчестер Юнайтед и мадридский Атлетико.

Следует сказать, что летом 2021 года Симоне Индзаги пришел на пост главного тренера Интернационале, перейдя из столичного Лацио. Нерадзурри располагаются на первой позиции в турнирной таблице итальянской Серии А и сумели пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Интер не собирается отпускать своего наставника и планирует заключить с Индзаги новое соглашение.

Напомним, что Маурисио Почеттино в тайне от нынешнего клуба и далее ведет переговоры с Манчестер Юнайтед.

Стоит отметить, что в поединке итальянской Серии А на стадионе Атлети Адзурри д’Италия в Бергамо змеи сыграют в гостях против королевы провинциалов. Матч состоится в воскресенье, 16 января в 22:45 по московскому времени. Прогноз на матч Аталанта — Интер уже размещен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности