emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Погба планирует определиться со своим будущим летом

2 мин. чтения
Погба планирует определиться со своим будущим летом
0

Футболист сосредоточен на том, дабы в ближайшее время набрать лучшую форму. Полузащитник красных дьяволов и национальной французской сборной Поль Погба не собирается рассматривать предложение своего коллектива о пролонгации соглашения до лета 2022 года.

Помимо этого, согласно сведениям издания Sky Sports, хавбек не хочет проводить предварительные переговоры с клубами. Основная цель француза — набрать лучшие кондиции после травмы подколенного сухожилья, которую он подхватил осенью, находясь в расположении французской сборной. Игрок не планирует заниматься вопросом относительно своего контракта, пока что не обретет оптимальную форму.

Напомним, что нынешний контракт Поля и Манчестер Юнайтед завершается летом текущего года.

Ранее слухи вокруг игрока прокомментировал коуч клуба Ральф Рангник.

Стоит отметить, что в поединке Кубка Англии на стадионе Олд Траффорд в Манчестере манкунианцы примут бирмингемцев. Матч состоится в понедельник, 10 января в 22:55 по московскому времени. Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Астон Вилла уже размещен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности