emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Реал похвалил Лунина в своем Twitter-аккаунте

1 мин. чтения
Реал похвалил Лунина в своем Twitter-аккаунте
0

Украинский вратарь помог сливочным выйти в 1/8 финала национального Кубка Испании. Мадридцы в рамках сражения 1/16 испанского Кубка отправился на выезд к Алькояно из третьего дивизиона первенства и достиг виктории с результатом 3:1.

Ворота столичного Реала в данном поединке защищал украинский кипер Андрей Лунин. Пресс-служба галактикос не оставила без внимания первую встречу голкипера в нынешнем сезоне и выложила его фотографию с тегом и эмоджи аплодисментов.

Лунин за девяносто минут матча смог сделать три сейва (согласно информации SofaScore).

Напомним, что украинец может покинуть команду уже текущей зимой — в игроке проявляет заинтересованность английский Ньюкасл.

Стоит отметить, что в поединке испанского чемпионата на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде сливочные сыграют против Валенсии. Матч состоится в субботу, 8 января в 23:00 по московскому времени. Прогноз на матч Реал Мадрид — Валенсия уже размещен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности