emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

БК Pin-Up обновила дизайн собственного сайта

1 мин. чтения
БК Pin-Up обновила дизайн собственного сайта
0

Российский оператор ставок представил клиентам обновлённую и улучшенную версию веб-ресурса.

По словам веб-разработчиков, благодаря нововведениям, получать удовольствие от игры в новой версии сайта БК Pin-Up будет намного интереснее. Посетителей ждут повышенная скорость выполения операций, большое количество акций и бонусов, а также множество других технических доработок.

Несмотря на молодость букмекерского проекта (дата запуска — 1 октября 2020 года), популярность беттинг-оператора растёт с каждым месяцем. Как отмечает операционный директор БК «Пин-Ап» Владимир Горев, в октябре прошлого года ресурс посетили 2 миллиона человек, в ноябре их было уже 5 миллионов, а  декабре количество посещений сайта увеличилось до 11,5 миллионов юзеров.

Интересный факт: за три месяца работы сайта БК Pin-Up, мобильной версией захода на сайт воспользовались 78,66% от общего числа посетителей, в то время как десктопной версией (с компьютера) — только 21,34%. 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности