emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

У Барселоны сорвался ещё один трансфер

1 мин. чтения
У Барселоны сорвался ещё один трансфер
0

Защитник лондонского Челси Марко Алонсо вероятно останется играть в столице Великобритании. Ранее по информации испанского издания Mundo Deportivo планировался переход футболиста в Барселону, но после прихода на пост главного тренера лондонцев Томаса Тухеля испанский бек рассчитывает закрепиться в основе "аристократов".

В сезоне английской Премьер-лиги 2020/2021 Алонсо провёл только три поединка и ничем особенным не запомнился. "Синие" смогли набрать 30 очков за 20 матчей и на данный момент располагаются в турнирной таблице АПЛ на восьмой строке.

Контракт Марко с Челси заканчивается 30 июня 2023 года, а стоимость испанского защитника по информации портала Transfermarkt составляет 13 млн. евро.  

31 января «Барселона» проведет домашний матч Чемпионата Испании против Атлетик. Встреча на Камп Ноу стартует в 23:00 мск. Прогноз на матч "Барселона" - "Атлетик" можно прочитать на нашем сайте.

Изображение: football24.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности