emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Гвардиола: Традиция Boxing Day крайне важна

2 мин. чтения
Гвардиола: Традиция Boxing Day крайне важна
0

Коуч Манчестер Сити рассказал про последние события в АПЛ, которые связаны с переносом матчей.

Премьер-Лига приняла решение о переносе двух встреч Boxing Day из-за большого числа заражений коронавирусом в клубах первенства Англии. Таким образом, это ведет к угрозе проведения традиционного Дня Подарков в АПЛ.

Наставник Ман Сити Пеп Гвардиола поделился мнением о нынешней ситуации и прокомментировал вероятность введения обязательной вакцинации для игроков.

"Количество заражений увеличивается, нам необходимо защитить себя. Я не полиция и не Верховный Суд, я не могу заставить человека делать какие-либо действия относительно своего организма. Каждый взрослый человек сам принимает решение.

Традиция Boxing Day чрезвычайно важно для английского чемпионата. Это то, что отличает АПЛ от остальных лиг. Это день, когда люди семьями могут сходить на стадион и приятно провести время", — передает слова тренера официальный Twitter Манчестер Сити.

Напомним, что ранее из-за вспышки COVID-19 правлении итальянской Серии В решило перенести два тура на неопределенное время.

Стоит отметить, что в поединке английской Премьер-лиги на стадионе Этихад в Манчестере местный Сити сыграет против лис. Матч пройдет в воскресенье, 26 декабря в 18:00 по московскому времени. Прогноз на матч Манчестер Сити — Лестер уже размещен на данном сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности