emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

БК «Лига Ставок»: анализ статистики + интуиция = выигрыш 4,6 млн рублей

1 мин. чтения
БК «Лига Ставок»: анализ статистики + интуиция = выигрыш 4,6 млн рублей
0

Российская букмекерская компания поделилась информацией о примечательном ординаре, обогатившем беттора на 2,88 миллиона рублей.

Клиент БК «Лига Ставок» внимательно следит за немецкой Бундеслигой и отлично знает, в какой форме на данный момент находятся клубы. Выбор прогнозиста пал на поединок 15-го тура чемпионата Германии, в котором один из аутсайдеров лиги «Майнц 05» принимал середняка таблицы «Айнтрахт» из Франкфурта.

«Карнавальники» в текущем розыгрыше играют ужасно, имеют в активе всего одну победу, и располагались перед матчем на предпоследнем месте. «Орлы» рвутся в группу лидеров, и проиграли в последних десяти турах лишь однажды. Поэтому, беттор выбрал не просто победу гостей, а сделал ставку на викторию «Айнтрахта» с форой «-1» по приличному коэффициенту 2,65.

Итог: аутсайдер ничего не смог предложить набравшим отменный ход гостям и уступил 0:2, благодаря двум реализованным «Айнтрахтом» пенальти. А ставка-ординар на сумму в 1 747 000 рублей превратилась во внушительный кэш — 4 629 550 рублей

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности