emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Арсенал и Тоттенхэм заинтересовались Кулусевски

2 мин. чтения
Арсенал и Тоттенхэм заинтересовались Кулусевски
0

Шведский игрок Ювентуса Деян Кулусевски неплохо выступал в составе Старой Синьоры при Андреа Пирло в минувшей кампании. Но пришедший ему на смену Массимилиано Аллегри не стал делать из шведа основного кандидата на выход в основу.

Деян в этом сезоне играл в 18 встречах, правда накопил лишь 597 минут, забив один раз и имеет два ассиста. 21-летний футболист осознает, что для роста ему нужна постоянная практика, так что агенты хавбека уже стали подыскивать ему новые варианты для трудоустройства.

Как известно, среди потенциальных покупателей Кулусевски называются английские Тоттенхэм и Арсенал, а правление бьянконери готово начать говорить о трансфере.

Однако у итальянцев будет одно главное условие — сумма отпускных за футболиста должна составить как минимум 35 миллионов евро.

Стоит отметить, что в сражении пятнадцатого тура английской Премьер-лиги на стадионе Гудисон Парк в Ливерпуле ириски сыграют против канониров. Матч состоится в понедельник, 6 декабря в 23:00 по московскому времени. Прогноз на игру Эвертон — Арсенал уже размещен на данном сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности