emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Маккенни и Кьеза получили травмы в игре с Аталантой

1 мин. чтения
Маккенни и Кьеза получили травмы в игре с Аталантой
0

Туринский коллектив утратил двух футболистов из-за трудностей со здоровьем. Хавбеки Юве Вестон Маккенни и Федерико Кьеза могут не сыграть в ближайших поединках команды из-за проблем со здоровьем, заявляет издание DAZN.

Кьеза и Маккенни получили травмы в субботнем противостоянии с Аталантой, не доиграв и покинув газон во второй половине. В скорое время игроки пройдут медицинское обследование, которое установит степень сложности повреждений.

После игры наставник Старой Синьоры Массимилиано Аллегри сообщил, что не сможет рассчитывать на Кьезу в следующем матче Серии А против Салернитаны.

Стоит отметить, что в сражении пятнадцатого тура Серии А на стадионе Аречи в Салерно туринцы сыграют против Салернитаны. Матч состоится во вторник, 30 ноября в 22:45 по московскому времени. Прогноз на игру Салернитана — Ювентус уже размещен на этом сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности