emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

БК «1хБет»: Кристиана Эриксена ждут в Париже

2 мин. чтения
БК «1хБет»: Кристиана Эриксена ждут в Париже
0

Букмекерская компания предлагает заработать на ближайшем трансфере полузащитника сборной Дании и миланского «Интера».

Многочисленные СМИ уже давно сообщают, что наставник итальянского «Интера» Антонио Конте не видит в Эриксене, который перешёл из английского «Тоттенхэма» год назад, игрока основного состава. В связи с чем, в БК «1хБет» полагают, что переход датчанина в другой клуб в текущее зимнее трансферное окно неизбежен.

Главным претендентом на Кристиана котировщики считают французский ПСЖ. Поставить на переезд полузащитника в Париж можно по коэффициенту 2,488.

Не исключается возвращение Эриксена в английский «Тоттенхэм». Заключить пари на то, что датчанин снова облачится в майку «шпор», предлагается со значением 3,50.

Менее вероятен переход футболиста в другой лондонский клуб — «Арсенал». Поставив на трансфер атакующего хавбека в стан «канониров», можно увеличить сумму ставки в 9 раз.

Шансы других команд подписать в ближайшее время Эриксена выглядят следующим образом: «Реал» — кэф 13,00, «Манчестер Юнайтед» или «Челси» — 17,00, «Ювентус», «Манчестер Сити» или «Барселона» — 26,00.

Кристиан Эриксен — лучший футболист Дании 2013, 2014, 2015 и 2018 годов.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности