emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Педри выиграл премию Golden Boy-2021!

1 мин. чтения
Педри выиграл премию Golden Boy-2021!
0

Футболист Барселоны — лучший молодой игрок года. Издание Tuttosport провело церемонию вручения ежегодной награды. Определился победитель премии Golden Boy 2021. Им стал хавбек испанской Барселоны и испанской национальной сборной Педри.

Из 40 голосующих авторитетных специалистов мира 24 определили его на первую позицию. Еще девять из них поставили каталонца на вторую строчку, три — на третье место. Испанский полузащитник смог набрать 318 пунктов и уверенно выиграл голосование.

На второй ступеньке рейтинга оказался английский футболист Джуд Беллингем — в его активе 119 очков. Никогда за всю историю трофея Golden Boy не было такого большого отрыва между лидером и вторым местом.

В минувшем году в данной номинации победителем стал норвежец Эрлинг Холанд из дортмундской Боруссии.

Стоит отметить, что в рамках Лиги чемпионов УЕФА на стадионе Жозе Альваладе в Лиссабоне шмели сыграют против местных канареек. Матч состоится в среду, 24 ноября в 23:00 по московскому времени. Прогноз на игру Спортинг — Боруссия Д уже доступен на нашем сайте.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности