emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Дуду забил прекрасный гол и заработал удаление

1 мин. чтения
Дуду забил прекрасный гол и заработал удаление
0

Экс-легионер киевского Динамо Дуду весело отыграл поединок бразильского чемпионата, в котором Палмейрас проиграл Флуминенсе.

Палмейрас сенсационно был бит середняком ​​первенства Бразилии, однако как раз гости сначала повели в счете. Сделал это экс-игрок киевлян Дуду. Бразилец смог забить шикарным ударом из-за границ штрафной. Хотя во второй половине хозяева сумели два раза поразить ворота зеленых.

В компенсированное время Палмейрас серьезно усложнил себе задачу добыть даже ничью, так как два футболиста были изгнаны с поля, получив повторные предупреждения. Среди них оказался и Дуду. Интересно, что бразилец выступал за динамовцев с 2011-го по 2015-й годы, сыграв 32 поединка, в которых отметился четырьмя мячами и пятью ассистами.

Стоит отметить, что в рамках чемпионата Бразилии по футболу на арене Альянц Парк Палмейрас сыграет против Сан-Паулу. Матч состоится в четверг, 18 ноября в 02:30 по московскому времени. Прогноз на матч Палмейрас — Сан-Паулу уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности