emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Кабаевой вручили спортивный «Оскар»

2 мин. чтения
Кабаевой вручили спортивный «Оскар»
0

Накануне в итальянской Милане состоялась церемония открытия фестиваля Sport Movies & TV-2021.

Престижной награды «Венок почета» Международная федерация спортивного кино и телевидения удостоила россиянку Алину Кабаеву. По сообщению пресс-службы фестиваля, олимпийская чемпионка 2004 и многократная победительница мировых и европейских первенств по художественной гимнастике была отмечена организаторами за вклад в популяризацию спорта, а также за продвижение культурных и этических ценностей в спортивном мире.

Жюри миланского фестиваля Sport Movies & TV определяет лучшие кинофильмы, интернет-блоги, передачи и медиапроекты, направленные на популяризацию мирового спорта. Приз «Венок почета» считается в спортивном мире аналогом знаменитого «Оскара», вручаемого в США лучшим деятелям киноиндустрии.

Алина Кабаева завершила карьеру спортсменки в 2007 году, завоевав все престижные звания и титулы. После ухода с гимнастического помоста, российская спортсменка подалась в политику, став депутатом Госдумы 5-го и 6-го созывов. 

В настоящее время Кабаева — Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» и глава совета директоров ЗАО «Спорт-Экспресс».

Изображение: rbc.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности