emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Макгрегор снова возвращается в октагон

2 мин. чтения
Макгрегор снова возвращается в октагон
0

33-летний ирландец залесил травму и готов к новым свершениям и безумным поступкам.

«Печально известный» известный выбыл из строя в июле текущего года, когда сломал ногу в бою против американца Дастина Пуарье на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе. Экс-чемпиону UFC в легком и полулегком весах была сделана операция, а возвращение Макгрегора в октагон находилось под большим вопросом.

Но сам Конор, уже объявлявший о завершении карьеры бойца ММА не однажды, собирается снова порадовать своих почитателей. Накануне харизматичный ирландец заявил, что готов к величайшему возвращению в истории смешанных единоборств и спорта в целом. Макгрегор поблагодарил врачей и свою команду за помощь после операции, пообещав много и плодотворно работать.

В UFC Конор провел 28 поединков, в которых одержал 22 победы и 6 раз проиграл. Ирландец славится своими скандальными поступками как в октагоне, так и вне его, благодаря чему и получил прозвище «Печально известный». Также Макгрегор является крупним бизнесменом, владея компанией по производству виски Proper Twelve, которую рекламирует и продвигает уже не первый год.

Изображение: sport24.ru 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Читайте также

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности