emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Гранада ушла от поражения в матче с Хетафе

1 мин. чтения
Гранада ушла от поражения в матче с Хетафе
0

Прошел очередной поединок одиннадцатого тура первенства Испании.

Во встрече испанской Примеры между собой играли два аутсайдера турнирной таблицы, где Гранада в компенсированное время сумела добиться ничейного результата в матче против Хетафе.

Игра завершилась со счетом 1:1. Хетафе распечатали ворота в концовке первой половины сражения, на 37-ой минуте точным ударом отличился турецкий нападающий Энес Унал. Гранада смогла уйти от поражения только на седьмой компенсированной минуте, ответным голом отметился Молина.

После десяти матчей у красно-белые имеют восемь баллов и идут семнадцатыми в турнирной таблице чемпионата страны, а Хетафе с тремя очками на последней ступеньке Ла Лиги.

Стоит отметить, что в рамках двенадцатого тура Ла Лиги Испании на стадионе Эстади Сьютат де Валенсия левантийцы сыграют против городских. Матч состоится в понедельник, 1 ноября в 23:00 по московскому времени. Прогноз на игру Леванте — Гранада уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности