emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Барселона заплатит Куману неустойку в 12 млн евро

2 мин. чтения
Барселона заплатит Куману неустойку в 12 млн евро
0

Увольнение наставника обойдется блаугранас в кругленькую сумму. Барса вынуждена будет заплатить серьезную неустойку голландцу Рональду Куману после увольнения с тренерского мостика клуба. Как передает издание El Pais, стоимость отступных для главного тренера будет 12 млн евро.

Каталонцы приняли решение освободить от своих обязанностей Рональда Кумана после проигрыша от Райо Вальекано со счетом 0:1 в 11-м туре испанской Примеры. Соглашение со специалистом у "сине-гранатовых" было подписано до середины следующего года.

В настоящее время Барселона располагается на 9-й ступеньке в турнирной таблице, заработав 15 зачетных пунктов после 10 поединков.

Ранее появилась информация о том, что экс-футболист команды Хави согласился возглавить каталонский клуб.

Стоит отметить, что в рамках двенадцатого тура испанской Ла Лиги на арене Камп Ноу Барселона сыграет против Алавеса. Матч состоится в субботу, 30 октября в 22:00 по московскому времени. Прогноз на игру Барселона — Алавес уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности