emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Карацев — победитель теннисного Кубка Кремля

1 мин. чтения
Карацев — победитель теннисного Кубка Кремля
0

Накануне 28-летний россиянин стал лучшим в мужском одиночном разряде на турнире ATP в Москве.

В финальном поединке Кубка Кремля Аслану Карацеву противостоял хорватский теннисист Мартин Чилич. Уроженец Владикавказа не оставил оппоненту шансов на благоприятный исход, переиграв в двух сетах — 6:2, 6:4.

Эта победа стала для российского спортсмена второй за карьеру под эгидой ATP. В марте текущего года Карацев стал сильнейшим на турнире в арабском Дубае.

После триумфа Аслан отметил, что Кубок Кремля является для него важнейшим турниром, на который он ездил с отцом ещё будучи юниором. Впоследствии теннисист играл здесь в квалификации, пробивался в основную сетку, но дальше второго круга пройти не удавалось. Карацев посвятил победу семье, команде, друзьям и всем, кто за него болел.

Благодаря последнему триумфу, российский спортсмен в обновленном рейтинге ATP вошёл в топ-20 лучших теннисистов планеты, где занимает на данный момент 19-ю позицию.

Изображение: sports.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности