emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

БК «Лига Ставок»: 4 млн рублей в лайве — проще простого

2 мин. чтения
БК «Лига Ставок»: 4 млн рублей в лайве — проще простого
0

Один из ведущих российских беттинг-операторов с информацией о примечательном выигрышном ординаре в режиме «лайв».

Клиент БК «Лига Ставок» не оставил без внимания поединок 15-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Брайтоном». Причём, продвинутый беттор решил не торопиться со ставкой, а посмотреть как будут развиваться события в матче в течение первого тайма. 

Команды разделяло в турнирной таблице семь позиций, и небольшое предпочтение эксперты отдавали хозяевам. Но тем и хорош футбол, что не всё и не всегда идёт по плану. Команды нанесли в первой половине встречи 12 ударов по воротам, но удачливее был «Брайтон» — «чайки» попали в створ оппонента три раза, и в конце концов открыли счёт перед самым перерывом.

Наш удачливый прогнозист подумал во время отдыха команд, после чего зарядил на 55-й минуте матча ставку на «тотал больше 2,5», не пожалев для пари приличную сумму в 1,4 миллиона рублей. «Вест Хэм» отыгрался буквально через пять минут, а ещё через 10 гости снова вышли вперёд. И хоть игра и закончилась мирным исходом, радостного беттора это уже не интересовало.

Итог: интуиция гандикапера не подвела, а сыгравший коэффициент 2,88 пополнил банкролл игрока на сумму в 4 032 000 рублей.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности