emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Виейра: считаю, что Эк не купит Арсенал

1 мин. чтения
Виейра: считаю, что Эк не купит Арсенал
0

Главный тренер Кристал Пэлас рассказал о положении дел в его экс-клубе. Наставник столичного Кристал Пэлас Патрик Виейра сообщил о том, каким ему видится положение в стане Арсенала, где он был капитаном в роли игрока.

"Я сейчас рассуждаю лишь как бывший футболист Арсенала. Я считаю, что Анри и Бергкамп совместно с Эком справедливо хотели купить клуб. Тем не менее, если клуб не выставлен на продажу — вы его не купите ни при каких обстоятельствах",- считает французский специалист.

Также Виейра высказался о будущем развитии Кристал Пэлас.

"Этот клуб действительно амбициозен, мы вместе с руководством хотим добиться больших результатов. Мы находимся на этапе строительства — это очень захватывающее ощущение", - приводит слова Виейра Sky.

Стоит отметить, что в рамках 8-го тура на стадионе Эмирейтс стекольщики сыграют против канониров. Игра состоится в понедельник, 18 октября, в 22:00 по московскому времени. Прогноз на матч Арсенал — Кристал Пэлас уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности