emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Фьюри деклассировал Уайлдера и защитил чемпионский титул

1 мин. чтения
Фьюри деклассировал Уайлдера и защитил чемпионский титул
0

В прошедшие выходные в американском Лас-Вегасе состоялось одно из главных событий в боксёрском мире текущей осени — противостояние тяжеловесов британца Тайсона Фьюри и американца Деонтея Уайлдера.

Битва была третьей по счету. В 2018 году судьи победителя не выявили, а в феврале 2020 «Цыганский Король» приземлил «Бронзового бомбардировщика», нанеся Уайлдеру первое поражение в профессиональной карьере.

Поединок в ночь с субботы на воскресенье в американском штате Невада ожидался в боксёрском мире с большим интересом и зрителей не разочаровал. По ходу боя Фьюри и Уайлдер отправляли друг друга в нокдауны по два раза, а точку Тайсон поставил в 11 раунде, отправив Деонтея в нокаут.

После боя американский тяжеловес был отправлен в больницу под наблюдение врачей, дабы избежать возможных последствий от зубодробительного поединка.

Таким образом, Тайсон Фьюри одержал 32-ю победу в профессиональной карьере и оставил у себя чемпионский пояс в тяжелом весе по версии WBC.

Изображение: sportrbc.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности