emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Увольнение Скабелки не помогло ярославскому "Локомотиву" в матче против "Салават Юлаева".

1 мин. чтения
Увольнение Скабелки не помогло ярославскому
0

25-го сентября ярославский "Локомотив" на домашнем стадионе "Арена-2000" играл против уфимского "Салават Юлаева" и уступил после дополнительного времени с итоговым счётом 2:3.

На 2-й минуте противостояния хозяева усилиями защитника Рушана Рафикова забросили первую шайбу, а на 31-й минуте преимущество удвоили (отличился форвард Павел Красковский). Но уже на 40-й минуте встречи гости разрыв сократили, а за две минуты до завершения поединка и вовсе его сравняли. Победу уфимцам на 28-й секунде овертайма принёс форвард Сакари Маннинен. Это поражение стало для ярославцев первым после увольнения с поста главного тренера Андрея Скабелки.

В понедельник, 27-го сентября, "Локомотив" на выезде сыграет с омским "Авангардом". Эксперты Betauth провели детальный анализ соперников и подготовили бесплатный прогноз на матч "Авангард" - "Локомотив".

Изображение: hclokomotiv.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности