emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Милан думает над новым контрактом для Пьоли

1 мин. чтения
Милан думает над новым контрактом для Пьоли
0

Итальянский наставник ожидает от руководства Милана новый контракт. Стефано Пьоли считает, что "россо-нери" предложит ему пролонгировать текущее соглашение уже в скором времени.

Как заявляет Calciomercato, между главным тренером и правлением клуба неплохие отношения. Обе стороны планируют продлить сотрудничество, однако в клубе намерены убедиться, что Милан продолжит успешно выступать и в будущем. Нынешний контракт между Стефано Пьоли и командой рассчитан до лета будущего года.

Следует напомнить, что Милан мог сменить Пьоли на посту главного тренера Вероны Юричем или Аллегри, если клуб не попал бы в Лигу чемпионов.

Стоит отметить, что следующий матч в рамках Серии А Милан проведет на своей арене. На домашнем Сан-Сиро красно-черные будут принимать римский Лацио. Матч состоится 12 сентября в 19:00 по московскому времени. Прогноз на матч Милан – Лацио уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности