emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Малкин и Кросби пропустят старт НХЛ

2 мин. чтения
Малкин и Кросби пропустят старт НХЛ
0

В начале нового хоккейного сезона в Национальной Хоккейной Лиге «Питтсбург Пингвинз» будет играть без своих лидеров.

Капитану «пингвинов» 34-летнему Сидни Кросби сделана операция на запястье. Согласно информации медицинского штаба, на восстановление канадскому центрфорварду потребуется около шести недель.

Евгений Малкин пока не восстановился после повреждения колена, которое 35-летний россиянин получил ещё в марте. Уроженец Магнитогорска не выходит на лёд уже полгода и в предсезонных сборах клуба участие не примет.

Генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Рон Хекстолл сообщил, что Кросби играет с этой травмой уже несколько лет. После консультаций с врачами руководство клуба решило, что операция необходима как игроку, так и команде. По поводу Малкина канадский функционер заметил, что вопрос о сроках восстановления россиянина остаётся открытым.

Кросби и Малкин являются старожилами и легендами «Питтсбург Пингвинз». Канадец выступает за пенсильванский клуб с 2005 года, россиянин — с 2006. В составе «пингвинов» оба хоккеиста три раза поднимали над головой Кубок Стэнли.

Старт регулярного чемпионата НХЛ запланирован на 12 октября текущего года.

Изображение: sports.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности