emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

МЮ предложил Кавани Барселоне

1 мин. чтения
МЮ предложил Кавани Барселоне
0

Приход Роналду оставит Эдинсона Кавани не только без игрового номера.

Когда прошла информация, что Криштиану Роналду снова будет играть за Манчестер Юнайтед, манкунианцы предложили Эдинсона Кавани каталонской Барсе — заявляет RMC Sport ссылаясь на испанские ресурсы.

Манчестер Юнайтед уже огласил заявку в АПЛ на изменения номеров клуба, сообщив, что №7 вернется к португальскому ветерану. Уругваец, помимо "семерки", недосчитается и очень значительной части игровой практики.

Позволить греть "лавку" дорогому и высококлассному форварду не выгодно ни коллективу, ни футболисту. Тогда как сине-гранатовые сейчас нуждается в усилении нападения.

Ответ из Каталонии на данный запрос красных дьяволов пока не пришло.

Стоит отметить, что ближайший поединок отборочного этапа на мировое первенство 2022 уругвайская сборная сыграет на Сентенерио в Монтевидео против Боливии. Матч состоится 6 сентября в 01:00 по московскому времени. Прогноз на матч Уругвай – Боливия уже доступен на нашем сайте.

Изображение: gettyimages.com.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности