emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Семак выступил за отмену лимита на легионеров в РПЛ

2 мин. чтения
Семак выступил за отмену лимита на легионеров в РПЛ
0

Наставник питерского Зенита Сергей Семак поделился мнением о вероятной отмене лимита на легионеров в РПЛ.

Надеюсь, что со следующего сезона он и будет отменен. Моя позиция осталась неизменной: я против лимита, мы вместе с руководством клуба придерживаемся одинаковых взглядов. Думаю, эта мера на данном отрезке развития нашего футбола пойдет на пользу. Думаю, что для результатов наших клубов в Европе это будет небольшим плюсом.

Думаю, речь идет о создании одинаковых условий с европейскими футбольными турнирами, где в команде должны присутствовать игроки, прошедшие через структуру клуба — то есть, молодые российские футболисты, которые в любом случае должны быть в заявке. Это система еврокубков, и такая синхронизация с ней облегчит нам задачу. Перед каждым сезоном мы должны это учитывать. Надеюсь, что сейчас у нас появятся единые правила для заявки и в России, и в Европе, заявил главный тренер Зенита.

Напомним, что Семак уже говорил о том, что он против лимита на легионеров, говоря что это зло.

Стоит отметить, что 26 августа в 20:45 питерцы сыграют на своем стадионе Газпром Арена против московского ЦСКА в рамках шестого тура РПЛ. Прогноз на поединок Зенит – ЦСКА уже доступен на нашем сайте.

Изображение: sportbox.com

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности