emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Акция БК «Леон»: до 3 000 рублей за победные лайв-ставки

1 мин. чтения
Акция БК «Леон»: до 3 000 рублей за победные лайв-ставки
3

Российский беттинг-оператор приглашает принять участие в промомероприятии «Live-мания» с призовым фондом в 50 000 рублей живыми деньгами.

Условия акции

• являться идентифицированным игроком либо зарегистрироваться в легальной БК «Леон»;
• на странице мероприятия нажать на кнопку «Принять участие»; 
• в период проведения акции заключать пари (ординар или экспресс) только в режиме лайв;
• минимальная сумма ставки — 300 рублей, минимальный коэффициент — 1,70 (для экспресса — минимум одно событие со значением 1,70).

В зачёт акции идут только выигрышные ставки, каждое победное лайв-пари (как одиночное, так и экспресс) приносит беттору одно очко. Чем больше плюсовых ставок в режиме live, тем выше шансы попасть в число 50 победителей.

Призовой фонд

- с 1 по 5 место — 3 000 рублей;
- с 6 по 10 место — 2 000;
- с 11 по 20 место — 1 000;
- с 21 по 50 место — 500.

Принять участие в акции «Live-мания» можно до 6 декабря 2020 года включительно.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 3

photo
Отправить
М
Михаил 14 Декабря 2020 21:36
Я вообще стараюсь участвовать в любых акциях, скидках, программах лояльности. Вроде бы ничего особого обычно не обещают, но по нынешней жизни любая халява может быть в радость. С особенностями ставок лайв пока не очень знаком, но уверен, что вполне смогу быстро в этом разобраться, тем более, что старое правило о везении новичкам еще никто не отменял. Думаю, это не последняя удачная затея этой БК.
Ответить
В
Влад 14 Декабря 2020 13:48
А я вот всегда участвую в различных акциях от букмекерских компаний и очень часто выигрываю различные акционные предложения. Много выиграл фрибетов и бонусов.Да и ставки лайв- это именно то что нужно, так-как в лайве можно поймать очень хороший коэффициент, который по ходу матча только растет.Участвуйте в акциях от БК и вам тоже улыбнется удача!
Ответить
И
Иван 12 Декабря 2020 13:59
В целом, я конечно, не фанат участия в любых акциях и программах. Обычно мне в таких раскладах мягко гоовря не везет. Да и ставки лайв - это явно не моя стихия. Но с другой стороны, в этой жизни все нужно попробовать, может быть закончилась, наконец, моя черная полоса, и смогу стать одним их тех, кто получил некоторую сумму благодаря участию в этой интересной акции БК.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности