emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

БК «Фонбет»: самый нестандартный вид спорта для пари — хоккей на траве

1 мин. чтения
БК «Фонбет»: самый нестандартный вид спорта для пари — хоккей на траве
1

Беттинг-оператор составил рейтинг непопулярных видов спорта, на которые чаще всего ставят клиенты.

По информации БК «Фонбет», в кризисном 2020 году самыми популярными видами спорта для ставок по-прежнему считаются футбол, хоккей с шайбой, теннис, баскетбол и бокс/ММА.

Первую позицию среди нестандартных спортивных событий занимают пари на хоккей на траве. В текущем году на него пришлось 62,30% всех непопулярных ставок.

Второе место удерживают ставки на бейсбол — 24,40%. Далее идут бетты: на дартс — 9,20%, на крикет — 1,90%, на сквош — 1,70%, на гольф — 0,60%.

Вместе с тем, пари на бейсбол лидируют по сумме сделанных ставок — 56,10%, на втором месте в финансовом плане хоккей на траве — 38,80%, на третьем дартс — 4,80%.

По сообщению букмекера, чаще всего на непопулярные события ставят в Москве, Московской области и Краснодарском крае.

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 1

photo
Отправить
А
Андрей 13 Декабря 2020 12:19
Не знаю как насчет хоккея на траве, но на тот же бейсбол ставят в основном игроки серьезные, с опытом игры. Особенно на матчи американской профессиональной лиги MLB. Очень много неожиданных результатов, постоянно надо отслеживать в какой форме команды. Просто так не выиграешь. Но и выигрыши бывают очень солидные. Коэффициенты на андердогов хорошие, а выигрывают они частенько.
Ответить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности