emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Ребров опроверг информацию о том, что сам решил покинуть Ференцварош

2 мин. чтения
Ребров опроверг информацию о том, что сам решил покинуть Ференцварош
0

Сергей Ребров, недавно подписавший контракт с "Аль-Айном" (ОАЭ), поделился подробностями своего ухода из венгерского "Ференцвароша". Со слов украинца и он, и его семья полюбили Будапешт и не хотели покидать этот город, но трансферная политика клуба вынудила экс-форварда киевского "Динамо" начать переговоры о расторжении контракта. Основная причина - покупка клубом новых игроков без согласования с главным тренером. Также у Сергея были не лучшие отношения с одним из лидеров команды.

Таким образом появление в прессе информации о том, что украинский специалист сам решил уйти из "Ференцвароша" не совсем соответствует действительности.

Во вторник, 13-го июля, "Ференцварош" под руководством нового наставника Петера Штёгера проведёт ответный поединок 1/8 финала квалификации Лиги чемпионов против косоварской "Приштины" (первая встреча завершилась в пользу венгров со счётом 3:0). Эксперты нашего ресурса провели тщательный анализ соперников и подготовили бесплатный прогноз на матч "Приштина" - "Ференцварош".

Изображение: football24.ua

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности