emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

БК «888.ru» вернет деньги за ставки на проход датчан в финал Евро-2020

2 мин. чтения
БК «888.ru» вернет деньги за ставки на проход датчан в финал Евро-2020
0

Беттинг-оператор решил восстановить справедливость после скандального полуфинального матча ЧЕ-2020 Англия — Дания.

Как известно, игра завершилась со счётом 2:1 в пользу представителей Туманного Альбиона. Победный мяч забил нападающий «трёх львов» Гарри Кейн на 104-й минуте встречи в добавленное время, сначала не реализовав пенальти, затем добив мяч в сетку. Но мнения специалистов и экспертов насчёт справедливости исхода полуфинальной встречи разделились.

Во-первых, немало пересудов вызывает назначенный арбитром в добавленное время пенальти, который называют как минимум спорным. Во-вторых, в момент исполнения одиннадцатиметрового удара британские болельщики светили в лицо голкиперу датчан Касперу Шмейхелю лазерным лучом. К слову, УЕФА уже отреагировала на инцидент и пообещала наказать английских организаторов матча.

В БК «888.ru» посчитали невыход сборной Дании в финал несправедливым и пообещали вернуть бетторам деньги, поставленные на участие датчан в главном матче турнира. В пресс-службе букмекерской компании отметили, что «датский динамит» влюбил в себя на Евро-2020 многих, и если бы не спорный пенальти, то исход полуфинала мог быть другим.

Но факт остаётся фактом — в финал вышла сборная Англии, которая поборется за трофей со сборной Италии 11 июля в 22:00 на лондонской арене «Уэмбли».

Изображение: football24.ru

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
1 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности