emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Кьер: Просто участвовать в полуфинале на Уэмбли для нас мало

1 мин. чтения
Кьер: Просто участвовать в полуфинале на Уэмбли для нас мало
0

Национальная сборная Дании прошла в 1/2 финала чемпионата Европы 2020, где проведет поединок против англичан, но на достигнутом скандинавская команда останавливаться не планирует.

"Мы ставили перед собой задачу добраться до Уэмбли, но не буду лукавить, сейчас мы не собираемся на этом останавливаться, этого уже не достаточно, – цитирует Симона Кьера официальный сайт УЕФА. – В данный момент нам надо как следует восстановиться после четвертьфинала, потому что нас ждет следующий важный матч".

"Мы будем сражаться за путевку в финал всеми силами, зубами и когтями. Я знаю, что Дания может играть еще лучше, поскольку в матче против Чехии мы давали сопернику слишком много пространства".

Матч полуфинального раунда Евро-2020 между англичанами и датчанами состоится в среду, 7 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне. Начало данного поединка в 22:00 по московскому времени. Прогноз на игру Англия - Дания уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images. 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности