emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

В финальной серии НБА встретятся «Финикс» и «Милуоки»

2 мин. чтения
В финальной серии НБА встретятся «Финикс» и «Милуоки»
0

«Финикс Санз» дождались соперника по финалу НБА, им стали представители штата Висконсин — «Милуоки Бакс».

«Финикс» вышел в финал Национальной Баскетбольной Ассоциации ещё 1 июля. В полуфинальной серии «Санз» оставили не у дел «Лос-Анджелес Клипперс», переиграв оппонента с общим счётом 4:2.

Соперник аризонцев в борьбе за Кубок Ларри О’Брайена определился ночью 4 июля. В шестом поединке финала Восточной конференции «Милуоки Бакс» переиграли «Атланта Хокс» — 118:107, и также довели счёт в серии до значения 4:2.

Таким образом, в финале НБА сыграют нечастые гости этой стадии турнира. «Милуоки» выходили в главную серию сильнейшей баскетбольной лиги планеты в последний раз в 1974 году, «Финикс» боролся за чемпионские перстни в сезоне 1992/93.

Букмекеры отдают предпочтение представителям Аризоны. Сделать аутрайт на то, что Кубок Ларри О’Брайена сезона 2020/21 отправится в музей «Финикс Санз» можно со средним коэффициентом 1,57, успех «Милуоки Бакс» котируется со средним значением 2,37.

Финальная серия Национальной Баскетбольной Ассоциации (до 4-х побед) стартует в Финиксе ночью 7 июля.

Изображение: ca.nba.com 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности