emoji icon Получи специальный бонус от Betauth - 5 000 рублей
Бонусы3

Определились четвертьфинальные пары на Копа Америка-2021

2 мин. чтения
Определились четвертьфинальные пары на Копа Америка-2021
0

Сенсационных вылетов после группового раунда не произошло.

Южноамериканское международное соревнование Copa America-2021 в самом разгаре и набирает обороты. Поединки на групповом этапе уже закончились.

Десять национальных сборных участвуют на турнире, поскольку Австралия и Катар отказались от участия на соревновании из-за пандемии коронавируса. Команды были разделены на два квинтета, оттуда по четыре лучших национальных сборных вышли далее по сетке в четвертьфинальную стадию Копа Америка.

В подгруппе A Боливия заняла последнюю позицию, в итоге не сумев набрать ни единого зачетного пункта в сражениях против сборных Чили, Уругвая, Аргентины, а также Парагвая.

Немногим больше были шансы пройти дальше в квинтете B у венесуэльцев, правда в последнем туре группы сборная потерпела фиаско от перуанцев - 0:1, да и ничейный исход в игре Эквадора и Бразилии , отправил коллектив Жозе Пезейру на последнее место турнирной таблицы группы В.

Лучшими в своих группах, вполне ожидаемо, оказались бразильцы и аргентинцы, хотя ни одной из этих команд так и не удалось добиться максимального количества возможных баллов в подгруппе.

В рамках четвертьфинальной стадии Кубка Америки 2021 по футболу аргентинцы на стадионе Олимпико Педро Людовико в городе Гояния сыграют против эквадорцев. Начало данной встречи запланировано на 4 июля в 04:00 по московскому времени. Прогноз на поединок Аргентина – Эквадор уже доступен на нашем ресурсе.

Изображение: getty images. 

Новости и прогнозы на спорт теперь в нашем Telegram и на Google News
Оцените материал
0 оценок

 
Напоминаем!
Чтобы получить +6500 р. на счет необходимо при регистрации указать промокод ZAEBUMBA в соответствующее поле и пополнить счет. Бонус будет равняться сумме депозита

Комментарии 0

photo
Отправить

Продолжая просматривать Betauth.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности